Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблема с заклинанем святилище

Ученик
    Server
    RU01

Проблема с заклинанем святилище

Прямо сейчас у меня открыт бой. Это первый бой где в бою встречаются стены, после того как я вынес все войска осталось вынести две башни. Хотел на войска наложить заклятье святилище но, оно не накладывается. Т.е. оно как бы накладывается но ничего не происходит, я могу выбирать и использовать его бесконечное количество раз, но ничего не происходит. Но что то должно происходить, потому что при наведении на своего воина и нажатии, фокус заклинания теряется как и при обычном использовании. Скорее всего тут баг в том, что заклинание нельзя использовать после того как живые участники были убиты. После этого кстати главным героем я не мог использовать никакие другие действия кроме пропустить ход. Т.е. я не мог стрельнуть по стенам или по башням. После этого я проиграл раунд и вылезла ошибка авторизации, возможно проблема была в этом, что закончилась сессия...

PS: Добавлю еще, что вероятно катапульты не наносили урон, я так и не смог сам пройти эту битву пришлось звать на помощь. Вобщем мне показалось что в одиночных сражениях катапульты не наносили урон когда я стрелял по смежным стенам, т.е. по стенам которые были не прямо перед катапультой а наискосок. Проверьте плз.
    Последний раз редактировалось Данте; 10.05.2014 в 15:27. Причина: Уточнение

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Стены можно уничтожить только катапультой, нужно следить за тем. что бы на месте прицела появлялось окно с уроном. После того, как стены будут надломлены, вы сможете стрелять героем по башням. Святилище не срабатывает. потому, что нет смысла его применять, башни все равно будут стрелять по отряду, на них оно не дейтсвует.

Ваши права