В данной теме мы хотим донести до нашего игрового сообщества ответы на (как нам показалось) возможные вопросы касательно закрытия игры.

ВОЗВРАТ СРЕДСТВ
• Пропадут ли все мои вложенные в игру деньги после ее закрытия?
В соответствии с нашими Условиями Пользования мы даем вам 60 дней на то, чтобы потратить уже приобретенную внутриигровую валюту в игре. По прошествии 60 дней это будет уже невозможно, так как вся приобретенная внутриигровая валюта и предметы пропадут после закрытия игры.
• Я хочу получить назад свои деньги! / Возврат средств
В соответствии с Правилами Пользования и их пунктами это сделать, к сожалению, невозможно.

Закрытие остальных игр Blue Byte
• Остальные игры Blue Byte тоже будут закрыты?
У нас нет планов по закрытию остальных игр Blue Byte.

Поддержка игры
• Можете ли вы предоставить нам игру? Мы с радостью будем ее поддерживать дальше и играть!
Из-за технических, организационных и юридических ограничений это невозможно. «Меч и Магия: Герои Онлайн» работают на технологии Flash, которая не будет поддерживаться после окончания 2020 года.
• Какие затраты нужны для поддержания игры на плаву?
Мы не можем поделится информацией о стоимости, прибылях или другой информацией касательно данных игроков или самой игры. Это внутренняя информация компании.

Закон
• А разрешено ли в принципе закрытие игры?
Закрытие происходит в соответствии с Условиями Пользования и Условиями Продажи.
• Что произойдет с нашими данными? (Защита персональных данных и пр.)
Данные будут сохранены согласно федеральному закону об охране данных Германии. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, если вы хотите удалить ваши персональные данные.

Друзья
• Потеряю ли я всех своих друзей?
С момента закрытия игры вы больше не сможете напрямую контактировать с вашими друзьями в игре. И все же, у вас есть время до 30.12.2020, чтобы принять решение и выработать альтернативу общения, если вы все еще хотите общаться с вашими друзьями по «Мечу и Магии: Героям Онлайн» на других платформах.

Почему?
• Почему вы закрываете игру?
Это не было простым решением и мы пытались найти другие, альтернативные решения. Но в конце концов мы приняли решение о закрытии игры и концентрации на других проектах. Окончание поддержки технологии Flash играло большую роль в принятии данного решения.
Форум
• Можете ли вы оставить форум для нас?
Из-за некоторых организационных вопросов нам надо будет закрыть и форум тоже.
А что касательно других F2P игр?
• Что будет с «The Settlers Онлайн»?
Мы продолжим работу над развитием «The Settlers Онлайн» и в данный момент готовим игру к переходу с технологии Flash на Unity.

С наилучшими пожеланиями,
Вся команда "Меч и Магия: Герои Онлайн"