Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Баг с сюжетным квестом "Загадки в камне"

Начинающий
    Server
    RU01

Баг с сюжетным квестом "Загадки в камне"

Здравствуйте! Не понимаю что происходит. Задание с Сар Хайном. Бой я провела успешно, задание выполнилось, он ко мне присоединился. Включилось "Загадки в камне". Может я что то не понимаю, но, в задании написано : использовать символ "старухи", "ДЕВЫ" и "матери". Я использовала символы которые находятся в Хребтах(зеленым засвечены) мне ответило "уже использовано" , я использовала где "верховные жрецы", обтыкала везде где только можно... тем не менее ничего не работает и не происходит. Нажимаю на Сар Хайна : поищем отверстия или надписи на скале - ничего нет (или на какой скале, где она?); маркера на это задание тоже нет. До сих пор помощи на форуме ни у кого не просила, проходила все задания сама.

Писала на форум: пара ребят написали что читай задание и что они не помнят - читаю... не помогает. Вся эта эпопея длится уже дней 6. Уже, честно говоря, надоело, 2 дня просто не заходила , интерес практически на нуле...В чате писать бесполезно: ни в общем, ни в помощи - как будто сама себе пишу. Или бах в игре. Я не знаю. Хочется пройти дальше, но, никак((((( У кого просить помощи не знаю.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 25.04.2015 в 04:48.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Возможно если вы напишите подробное описание кв кто-то что-то вспомнит и подскажет, если же баг то тут прямой путь в ТП.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Dron15, насколько я понял, ты ищешь эти символы там же, в Равнинах... Но они находятся на другой карте, за "разломом". После боя с Сар Хайном чуть левее и выше открывается проход, ведущий вверх. Там в тупике будет своеобразное синее облако, это и есть портал в разлом, к финальной битве с Сандро. Вот именно там уже надо будет побегать и активировать эти три символа - Старуху, Деву и Мать.
    Последний раз редактировалось Old_Student; 14.03.2015 в 12:32.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dron15 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не понимаю что происходит. Задание с Сар Хайном. Бой я провела успешно, задание выполнилось, он ко мне присоединился. Включилось "Загадки в камне". Может я что то не понимаю, но, в задании написано : использовать символ "старухи", "ДЕВЫ" и "матери". Я использовала символы которые находятся в Хребтах(зеленым засвечены) мне ответило "уже использовано" , я использовала где "верховные жрецы", обтыкала везде где только можно... тем не менее ничего не работает и не происходит. Нажимаю на Сар Хайна : поищем отверстия или надписи на скале - ничего нет (или на какой скале, где она?); маркера на это задание тоже нет. До сих пор помощи на форуме ни у кого не просила, проходила все задания сама.

Писала на форум: пара ребят написали что читай задание и что они не помнят - читаю... не помогает. Вся эта эпопея длится уже дней 6. Уже, честно говоря, надоело, 2 дня просто не заходила , интерес практически на нуле...В чате писать бесполезно: ни в общем, ни в помощи - как будто сама себе пишу. Или бах в игре. Я не знаю. Хочется пройти дальше, но, никак((((( У кого просить помощи не знаю.
    В хребтах да, они находятся. Если пишет что уже использовано, то скорее всего это баг, пиши в тех. поддержку.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 25.04.2015 в 04:49.

Посвященный
    Server
    RU01

потыкай их еще несколько раз всех) если ничего не получится, то только ТП тебе поможет))

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    2: Dron15
    Цитата Сообщение от Old_Student
    ...эти символы там же, в Равнинах... Но они находятся на другой карте, за "разломом"... Там в тупике будет своеобразное синее облако...
    Да, точно... Здесь показано, где это "облако"...

Цитата Сообщение от dimanumberone Посмотреть сообщение
    потыкай их еще несколько раз всех) ...
    Не-а... Эти статуи запилены для другого квеста... Он еще не реализован на нашем серве... Тут должен быть новый "Босс")
    Последний раз редактировалось dANKa317; 14.03.2015 в 13:57. Причина: Дабл-постинг.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kiss0v Посмотреть сообщение
    Не-а... Эти статуи запилены для другого квеста... Он еще не реализован на нашем серве... Тут должен быть новый "Босс")
    я неделю назад проходил сюжетку, они именно для этого квеста. и новый босс там после есть

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dimanumberone Посмотреть сообщение
    я неделю назад проходил сюжетку, они именно для этого квеста. и новый босс там после есть
    Этот?)

Он "одноразовый"...?

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kiss0v Посмотреть сообщение
    Этот?)

Он "одноразовый"...?
    Да
    Да )

Server
    RU01
    Ну-у... мли-и-ин... )) Я так надеялась, что этот будет новым "еженедельником"
    Спасибо за подсказ)

Закрытая тема

Ваши права