Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Второй акк какие преимущества могут быть?

LisDeFleur
    Guest

Второй акк какие преимущества могут быть?

Когда начала играть, каюсь, не читала правила, войск было мало и было скушно, завела второй акк. Потом прочитала правила.
    Вопросы:
    1) Какие у меня могут быть преимущества от второго акка? Я туда НИЧЕГО не могу передать, ни даньги, ни войска, ни артефакты. В два окна играть невозможно.
    2) Если вы думаете, что мне жалко печатей на второго персонажа, то тут облом, мне придется отдельно на оба аккаунта покупать печати. То есть я буду тратить больше денег, а ваша контора будет больше зарабатывать.
    3) Про айпи - у меня в доме три компьютера, подключенные к интернету. У меня три игромана в семья - я, сын и дочь. Папа слава богу не игроман, он работает)
    То есть все наши акки с моего айпи будут заблокированы? Или мне вам фотки предъявлять, вот я за компом, вот сын, а вот дочь?
    4) Опять (как в Анно онлайн руоф) понабрали модераторов, которые превышают полномочия. И играют и модерируют. А кто будет модерировать модераторов? Если модератор флудит и провоцирует срач, как так? Разберитесь плз с кадрами.

Прошу ответить по каждому пункту.

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01
    1. В соответствии с правилами (с которыми вы согласились нажав "ИГРАТЬ" ) - заводить второй аккаунт запрещено.
    2. Что вам здесь ответить?
    3. Если каждый пользователь использует свою учетную запись Windows и играет со своего компьютера - он вне опасности.
    4. Публичное обсуждение действий модератора.

Магистр
    Server
    RU01
    за мултиводство бан акаунта 5 лет!

Ученик
    Server
    RU01
    поверь мне, один IP - это не всегда показатель. Администрация видит намного больше показателей, например разрешение экрана, время на твоих часах компа и прочее...

Закрытая тема

Ваши права