Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Квази-одиночный бой в совместных боях.

Ученик
    Server
    RU01

Внимание Квази-одиночный бой в совместных боях.

Имел удовольствие бить Голос, помогая... и делал это ОДИН.
    Следующий бой - та же ерунда. Помогал собрать пряжу и бъет войского одного героя. А от второго (меня например) есть только герой и притом БЕЗ МАННЫ.

Суть ошибки такова:
    1) Приглашают в бой.
    2) Заходят в бой двое, а армия появляется только от одного игрока (какого - по рендому, т.к. в двух случаях приглашали меня, а только в первом случае на поле была моя армия)
    3) Нет манны у второго героя (который без армии), но можно пить манну (восполняется) и использовать свитки.
    4) По окончании боя армия возвращается. Победа засчитывается обоим игрокам.

В бою с Голосом переход армии идёт так же от одного игрока. И во втором бою манна у осиротевшего героя так же отнимается.

Вот такой сЮрр-приз..!

С уважением,

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Да, у нас в ГИ тоже такая беда, и не у одного игрока... Поправили баги, называется... Всё происходит именно так, как описал топикстартер... Причем такое во многих парных боях, как простых, так и экспертно-героических... Хотелось бы надеяться на очень быстрое решение этой проблемы.
    Последний раз редактировалось Old_Student; 08.04.2015 в 18:38.

Начинающий
    Server
    RU01
    У меня та же самая история, при приглашении в бой, только с Валроком! Второй герой без войска и без манны. Причем при отступлении и повторе приглашения та же история еще дважды подряд!

Начинающий
    Server
    RU01
    Такая же проблема. В простых боях на карте, при совместном участии в бою, появляются оба героя друг на друге. Один с армией, второй без армии, без маны.

Магистр
    Server
    RU01
    Уважаемые герои онлайн делайте скрины проблемы и пишите в техподдержку. чем больше обращений тем быстрее будет решена проблема.

Адепт
    Server
    RU01
    Такая же проблема сегодня возникла на совместных боях и на недельном черве. Оба героя наложены друг на друга и только одна армия.

Посвященный
    Server
    RU01
    На недельном черве с напарником 1 этап прошли а во 2 этапе появился 1 игрок а второй без войска.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Данный баг пофиксили, тема закрыта.

Закрытая тема

Ваши права