Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что делать когда техподдержка игнорирует, а Админ не отвечает на личные сообщения.

Посвященный
    Server
    RU01

Что делать когда техподдержка игнорирует, а Админ не отвечает на личные сообщения.

Вообщем у меня такая беда случилась, после обновления я получил бан якобы за второго лидера и уже 2 недели сижу горюю, бан всей учетной записи со всеми моими 5 персонажами купленными по 4000 печатей каждый. Получается у себя угнал свою же гильдию по логике руководства. Или точней даже сказать не кто не разбирался, или это не кому не нужно, а может не выгодно, я просто не знаю. У меня есть доказательства как получилось многоглавие в гильдии без моего участия и даже сохранилось письмо беседы с Админом, оно правда умалчивается или почему то не рассматривается. Почему должны страдать игроки если не они виноваты в возникновении нескольких глав??? Дело было так, пол года назад у меня пытались угнать гильдию, все вы прекрасно знаете как это бывает, моя гильдия оказалась почти пионером в этом событии. Вообщем взял я как то человечка в гильдию, а на следующий день прихожу то я и удивлению нет предела, он стал второй главой в моей гильдии, вот это поворот... Я писать с начало модератору, вообщем на мой зов откликнулась Ахет, она заверила меня что поможет решить мою проблему и правда все решилось, довольно быстро она связалась с Админом и я уже не знаю всех подробностей, он вынудил того игрока вернуть мне права на гильдию. Осталась переписка с Админом, но он всячески не обращает внимания на предоставленные доказательства. Вообщем тот игрок передал права, есть такая менюшка передачи прав на гильдию, но передал на моего второго персонажа, у меня в гильдии 3 персонажа было, не мультов прошу заметить, а честно купленных и прокачанных с одного аккаунта за 4000 печатей каждый! Похититель гильдии не навредил мне только потому в тот момент, что гильдия была начинающая, нечего было ломать, было всего одно первое жилище построено, и было всего в гильдии людей человек 10. С тех самых пор у меня осталось 2 два главы гильдии и некого это не волновало и тут бан спустя пол года. Сейчас не кто не пытается решить мою проблему! Администратор на личные сообщения просто не отвечает, а техподдержка принимает запросы, уже 5 шт было и просто не отвечает, игнорирует. Был в начале один вопрос от тех поддержки, мы типо в целях безопасности заблокировали некоторые аккаунты. Второй глава получается ваш персонаж??? Я подтвердил. И все игнор и не какова ответа тебе ,ни каковы сроки бана, ни когда решат проблему. Получилось что я как игрок не кому не нужен. Поэтому прошу помощи, помогите уже хоть кто нибудь.
    Последний раз редактировалось Sanchara; 30.11.2016 в 19:48.

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    В этой игре нет несправедливо осужденных) Смирись)
    А если серьезно, то тех поддержка, скорее всего, в этой ситуации ссылает всё Омрису, а он по случаю отсутствует.

Наберись терпения. Если всё, как ты говоришь, то тебя рано или поздно выпустят из блока.
    Держись там, не унывай.

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    то есть ваш твинк был полгода вторым главой и вас эта ситуация устраивала?)
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_sabotage Посмотреть сообщение
    А почему нет? Я считал пусть лучше уж второй мой персонаж будет вторым главой, чем еще один вор.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_sabotage Посмотреть сообщение
    Если разрабов полгода устраивало, что в одной гильдии может быть несколько глав, то игроки что могут сделать?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Перейдем в приват.

Закрытая тема

Ваши права