Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155

Тема: Новая версия игры от 30.06.2015 и список изменений

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    fatlar, давайте посмотрим Ваше сообщение . Теперь я знаю на одно больше, "банглы" эти злосчастные))
    "fatlar, давайте посмотрим Ваше сообщение" Вот как только я стану кем-то отличным от грязи в этом проекте, так сразу будем смотреть мои сообщения., Я "юзер обнаковенный" которого тут все имеют кому не лень, а администрация и ее члены наоборот, т.е. они имеют всех кому им не лень. Мне даже больше 1 сообщения в час писать нельзя в теме, получил уведомление о нарушении. Кстати прикольно, мои нарушения админы на раз секут, свои косяки блин месяцами изучают. Т.е. мне они бревнами тыкают, а себя соломинками щекочут, так что сравнения не стоит делать. Разный статус, разное поведение, разное отношение, ВСЕ РАЗНОЕ.
    Посему я не показатель и кстати совсем не "банглы", "бандлы будет по правильному сленговать, не стоит уподобляться некоторым (пальцем тыкать не стану)

Начинающий
    Server
    RU01
    При перемещении по локациям вечно зависает, в игру заходит через раз. Идет загрузка и все на этом. У многих я заметил такая проблема. Лучше бы технические проблемы решали, чем наказывали игроков за свои же косяки и портачили равновесие в игре между светом и некром...

Начинающий
    Server
    RU01
    и правда зачем лишили ангелов воскрешению, теперь за людей вообще стало не интересно играть. Будим теперь все за некромантов

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    По поводу дисбаланса я уже писал разработчикам. Утром выслал еще один отчет о том, что игроки хотели бы изменить или улучшить в игре.

Посвященный
    Server
    RU01
    Прошу извинения что не по теме, но лично меня этот баг уже достал - при проходе через портал между локациями игра выдаёт сообщение, что повышен уровень персонажа. Ранее такого не было, началось после последних обновлений. Как обычно и бывает в случае повышения уровня у ДР - появляются золотистые крылья и табличка, что повышен уровень. BB_Omris, если необходим лог после ошибки, подскажи его локацию. Меняются ли показатели персонажа после этого - не заметил.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Прошу извинения что не по теме, но лично меня этот баг уже достал - при проходе через портал между локациями игра выдаёт сообщение, что повышен уровень персонажа. Ранее такого не было, началось после последних обновлений. Как обычно и бывает в случае повышения уровня у ДР - появляются золотистые крылья и табличка, что повышен уровень. BB_Omris, если необходим лог после ошибки, подскажи его локацию. Меняются ли показатели персонажа после этого - не заметил.
    Очень странный баг. Вы первый кто его описывает. Я логи просмотрел - там ничего нет по повышению.
    Так что отправил всю инфу разработчикам.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Очень странный баг. Вы первый кто его описывает. Я логи просмотрел - там ничего нет по повышению.
    Так что отправил всю инфу разработчикам.
    На самом деле этот баг уже давно есть, иногда когда заканчиваешь рейд он тоже появляется,
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    На самом деле этот баг уже давно есть, иногда когда заканчиваешь рейд он тоже появляется,
    Ога. я так уже раз 5 за 2 часа поулчил 54. А так старый глюк, я и 2 и 3 и 5 и т.д. уровни получал по N-кол-во раз. Выскакивает просто сообщение о получение уже полученного уровня, без какого либо добавления статов и пр.

Ученик
    Server
    RU01
    Ну в рейдах то понятно,там кто то из участников рейда получает уровень и все крылышками помахали вслед,а вот при переходе порталов да,странно,тоже такое не раз случалось.

Посвященный
    Server
    RU01
    У меня был рекорд - за 5-ть часов игры было 10 раз такое чудо, очень достаёт тем, что персонаж замораживается, пока всё не загрузится и пока эта дурацкая процедура не пройдёт. Чаще всего происходит из-за телепортаций между локациями (в том числе и в город, или к порталу, или при выходе из Забытых Краёв и так далее - скорее всего идёт неправильная передача данных об уровне (лишняя инициализация и так далее - в общем триггер процедуры получения уровня, лишний раз срабатывает без причины - хотя функция ничего не возвращает) между серверами/частями сервера). Хотя бывает, что долго этого глюка нет - но ошибка очень древняя. Такая же уже почти как и то что, аура от двух или более опустошённых ангелов действующих на одну и туже клетку, приводит к очень неприятным последствиям для тех существ которые от туда переходят в безопасную клетку или телепортируются туда или от туда. Об этой ошибке уже говорилось и вроде бы старая ТП уже передавала разработчикам, но так эта ошибка до сих пор не была исправлена. Даже я создавал пост об этой проблеме и скриншот специальный делал. В общем печалька со старыми багами.
    Последний раз редактировалось RAMMAR100; 06.07.2015 в 21:32.

Ответить в теме

Ваши права