Ответить в теме
Страница 5 из 464 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 4632

Тема: Проблемы со входом в игру.

Ученик
    Server
    RU01
    Зачем делать игру в которую могут играть только избранные ! Не лучше ли сделать абоннетку !

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от alex968 Посмотреть сообщение
    Зачем делать игру в которую могут играть только избранные ! Не лучше ли сделать абоннетку !
    Можно ли поинтересоваться что вы имели в виду под словом "избранные"? Я вот тоже не имею доступа пока к игре)))

Начинающий Аватар для sodit
    Server
    RU01
    все люди игры не будет программист положил сервер и на пился ))) до синьки ____ синий экран перед загрузкой и не каких просветов чинили чат поломали игру ) жалко временя и денге те кто купил и использовал это (

Server
    RU01
    почему не написать клиента ?
    1 . это поднимет онлайн людей .
    2. заработают денек на скачивание клиента .
    3. меньше мороке с обновлениям игры и поддержкой игры !

Ученик
    Server
    RU01
    у меня так некромант попал в гнездо сокола . а там телепорт не работает...

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RAMMAR100 Посмотреть сообщение
    После попытки зайти твинком из Гнезда Сокола в Шепчущие Равнины, естественно, всё повисло, после пары перезагрузок игры, решил перелогиниться, что обычно помогало в таких случаях, вышел, а вот залогиниться не мог, мол Уплей недоступен - подождите несколько минут и попробуйте снова. Ладно, после нескольких попыток, решил переждать, таки вошёл. При загрузке дали выбор героя - вместо твинка выбрал случайно основу, ну думаю выйду и им таки зайду, но не тут то было - появился персонаж в ещё старом начале игры, но когда там обычно (да это уже частое явление) оказывался (из-за всяких других глюков игры (в том числе и из-за ШР), когда оказываешься за пределами основной территории и на однообразном фоне карты и после всяких телепортаций в город), то двигаться не мог, а тут сначала появился я там и смог побегать немного, потом появился ещё герой, который видимо смог взять стражей, мне то было просто некуда их деть, да и всё равно далеко бегать у него не получалось. Ну ладно, из этого места в Гнезде Сокола выбираться можно было, путём телепортации в город (то есть к порталу, если нет города), хотя главный герой был до этого в Земле Света. Но это ещё не всё - персонаж был смесью светлого мага и светлого воина, имя, задания, уровень - были от воина, а вид и армия были от мага.

В итоге после 10-ти перезагрузок игры, как обычно оказался в Шепчущих - упорство всегда помогает.
    у меня так некромант попал в гнездо сокола . а там телепорт не работает...

Server
    RU01
    все игра не работает ?

Посвященный
    Server
    RU01
    клиент есть, только не официальный, я уже на клиенте бегаю месяца 3)))

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DartMol Посмотреть сообщение
    клиент есть, только не официальный, я уже на клиенте бегаю месяца 3)))
    Есть, я тоже пробовал. Но вроде как писали ,что не рекомендуется использовать неоф.клиент т.к есть вероятность попадания вашей конфиденциальной информации третьим лицам. То есть - есть вероятность взлома вашего профиля. Не знаю, правда это или нет. Для меня безопасность в приоритете, поэтому я лучше в браузере поиграю...

Начинающий
    Server
    RU01
    Игра не умирает, она уже умерла, для меня лично.

Ответить в теме

Ваши права