Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Недельные боссы и напарники

Адепт
    Server
    RU01

Недельные боссы и напарники

Часто слышу, вижу и читаю "Кто на виву", "что делать с Валроком" ""Хродегер гад, своей катапультой меня без войска оставил" "червь замучал пулять"
    Эта тема посвящена тому, кто такие недельки и как с ними бороться.

Начну с Хродегера (он же хродя)
    на него нужен некр с оковами и личи.Оковы накладываются на среднего (территориально). Затем все бьют окованного. Так как войско Хродегера состоит из обращенных в пустоту, которые очень "любят" изначальную магию, то личи самое оно.

Аль-Кадир (он же кадя)
    Самый безопасный босс. Не стреляет, надеется только на армию.
    Но эта армия далекая и шустрая. Если не снесли сразу, встречайте и получайте.
    Оптимальный вариант на него: некр с оковами, стек высших вампиров и личи. Вампир принесет окованного под огонь личей и далее см. Хродю
    Последний раз редактировалось dANKa317; 29.08.2016 в 20:42.

Адепт
    Server
    RU01
    прошу профессионалов рассказать про других боссов. Особенно интересуют Валрок, червь и Голос. кем и как их пройти быстро и без потерь

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    прошу профессионалов рассказать про других боссов. Особенно интересуют Валрок, червь и Голос. кем и как их пройти быстро и без потерь
    валрок легко проходится ап личами + ап вампир. светлым-ап сиялки и ангел. вместо вампа и ангела можно безл. червь-ап личи или вампиры. если вар то ап личи + привидения. светлый-ап сиялки + старейшие. голос-темный вар. ап личи+привидения. маг-просто ап личи. светлый - ап сиялки и старейшая. это все в соло. ну по крайней мере я так прохожу и очень быстро))) и без потерь
    Последний раз редактировалось Sergey_Kraz; 28.08.2016 в 22:30.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Часто слышу, вижу и читаю "Кто на виву", "что делать с Валроком" ""Хродегер гад, своей катапультой меня без войска оставил" "червь замучал пулять"
    Эта тема посвящена тому, кто такие недельки и как с ними бороться.

Начну с Хродегера (он же хродя)
    на него нужен некр с оковами и личи.Оковы накладываются на среднего (территориально). Затем все бьют окованного. Так как войско Хродегера состоит из обращенных в пустоту, которые очень "любят" изначальную магию, то личи самое оно.

Аль-Кадир (он же кадя)
    Самый безопасный босс. Не стреляет, надеется только на армию.
    Но эта армия далекая и шустрая. Если не снесли сразу, встречайте и получайте.
    Оптимальный вариант на него: некр с оковами, стек высших вампиров и личи. Вампир принесет окованного под огонь личей и далее см. Хродю
    Все это, конечно, хорошо, но... Те, кто задают такие вопросы - не ходят с норм артами, а значит, им эти советы не будут полезными, только потеряют армию. А те, у кого арты подходят под быстрое прохождение - не задают таких вопросов.

Тема есть, но не является актуальной, так что можно оставить новую.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 29.08.2016 в 20:42.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sergey_Kraz Посмотреть сообщение
    валрок легко проходится ап личами + ап вампир. светлым-ап сиялки и ангел. вместо вампа и ангела можно безл. червь-ап личи или вампиры. если вар то ап личи + привидения. светлый-ап сиялки + старейшие. голос-темный вар. ап личи+привидения. маг-просто ап личи. светлый - ап сиялки и старейшая. это все в соло. ну по крайней мере я так прохожу и очень быстро))) и без потерь
    Спасибо за совет в "соло", но я назвал свою тему "....и напарники", чтоб знать кого лучше всего звать в напарники в боях с недельками. Ибо одному их проходить более скучно

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Для тех кто не знает, самый легкий босс Дэва, вот так легко её можно пройти.

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    Спасибо за совет в "соло", но я назвал свою тему "....и напарники", чтоб знать кого лучше всего звать в напарники в боях с недельками. Ибо одному их проходить более скучно
    ну это проще пареной репы-всегда и в любом бою напарник! для мага-вар. для вара-маг. свет со светам-тьма с тьмой)))) я думал это известный фактор)))

Ученик
    Server
    RU01
    А где они находятся-то, эти недельные боссы? )

Ответить в теме

Ваши права