Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Баги в бою!

Начинающий
    Server
    RU01

Внимание Баги в бою!

Захожу значит в бой на слабой и эксперте наблюдаю картину провисание и заторможенность моих бойцов не могу никого ударить или подлечить,приходится пропускать свои ходы,в следствие чего теряю своих бойцов перезагрузка игры ничего не меняет в бой обратно не попадаю.Потеря бойцов угнетает,а именно скелетов и упырей около 250 воинов каждого вида! Прошу разберитесь с этой проблемой!

P.S. Finn_Ryan

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    я тоже это замечал ! но суть в том если ты ударил моба а твой юнит не походил то и удар моба по тваим будет слабее на тот % который ты его покалечил !

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mel_Si Посмотреть сообщение
    Захожу значит в бой на слабой и эксперте наблюдаю картину провисание и заторможенность моих бойцов не могу никого ударить или подлечить,приходится пропускать свои ходы,в следствие чего теряю своих бойцов перезагрузка игры ничего не меняет в бой обратно не попадаю.Потеря бойцов угнетает,а именно скелетов и упырей около 250 воинов каждого вида! Прошу разберитесь с этой проблемой!

P.S. Finn_Ryan
    Пробуйте зайти на картинку начала боя и потом закрыть ее, запустить заново, должно помочь.

Начинающий
    Server
    RU01
    Я так пробовал уже в бою перезаходить,нифига не помогает,зайти в свой бой сразу грузит глобальную карту.с потерей моих бойцов причём не малых,а некоторых и вовсе убивает!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mel_Si Посмотреть сообщение
    Я так пробовал уже в бою перезаходить,нифига не помогает,зайти в свой бой сразу грузит глобальную карту.с потерей моих бойцов причём не малых,а некоторых и вовсе убивает!
    Пишите в техническую поддержку, скорее всего, вам вернут существ.

А вообще, скорее всего, у вас не работает чат и вы просто напросто не видите как ходят существа.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 18.12.2015 в 23:30.

Ответить в теме

Ваши права