Ответить в теме
Страница 101 из 140 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nosferra Посмотреть сообщение
    До обновы, когда был баг с отхилом ангелов от ауры жизни, ангелы, пожалуй, впервые могли использоваться наравне с вампирами, и этот баг привнес вклад в баланс светлых и темных войск (в пве разумеется) больше, чем другие действия разработчиков. Светлый воин с 6 ангелами мог закрывать физ не намного хуже темного с 6 вампирами (если говорить об игроках, у которых только один герой например, и нет возможности перекинуть существ другой фракции). Теперь же ангелов можно и дальше отправлять пылиться в гарнизон. Хотелось бы, чтоб в будущем разработчики задумались над тем, чтоб вернуть ангелам такой "багованный отхил" в официальном и доработанном виде, будь то отхил в виде процента от нанесенного урона или некая пассивная регенерация существ, находящихся под аурой жизни.
    Тогда какой смысл в вампах, если есть хиляющиеся ангелы, у которых к тому же и урон выше?

Ученик
    Server
    RU01
    Ангелы хилиться не должны это точно, а вот воскрешать 100%, все мы привыкли к героям где ангелы воскрешают и это справедливо Думаю это не решит на 100% баланс между светлыми и темными в пве, но снимит множество проклятий с разработчиков

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01
    Левая клавиша мыши.
    Думаю многих раздражает, а иногда веселит то, что не имея возможности автоперемещения героя, хотя бы кликом по миникарте, игроки часто - часто кликают по карте ЛКМ, при этом под раздачу попадает всё, начиная от NPC до других героев. А игроков же становится больше и часто чтобы пройти где - то, долго и нудно попадаешь по ним. Вот с таким щёлк-щёлк-щёлк часто бывает что одного и того же героя за пару секунд можно: прошептать, пригласить в друзья, вызвать на дуэль, занести в чёрный список и т.д. Хорошо бы эту функцию вызова (диалога) с NPC или героем перенести на правую клавишу мыши.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RealTaras Посмотреть сообщение
    Левая клавиша мыши.
    Думаю многих раздражает, а иногда веселит то, что не имея возможности автоперемещения героя, хотя бы кликом по миникарте, игроки часто - часто кликают по карте ЛКМ, при этом под раздачу попадает всё, начиная от NPC до других героев. А игроков же становится больше и часто чтобы пройти где - то, долго и нудно попадаешь по ним. Вот с таким щёлк-щёлк-щёлк часто бывает что одного и того же героя за пару секунд можно: прошептать, пригласить в друзья, вызвать на дуэль, занести в чёрный список и т.д. Хорошо бы эту функцию вызова (диалога) с NPC или героем перенести на правую клавишу мыши.
    Ну если просто зажать левую клавишу мыши, то вы сможете не отпуская ее просто задавать герою направление. Как в Диабло)

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01
    Спасибо, попробую. Много во что играл, в Диабло нет.)

Магистр
    Server
    RU01

Новая заставочка ждёт нас!?

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение

Новая заставочка ждёт нас!?
    Мне об этом ничего неизвестно.

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RealTaras Посмотреть сообщение
    Левая клавиша мыши.
    Думаю многих раздражает, а иногда веселит то, что не имея возможности автоперемещения героя, хотя бы кликом по миникарте
    Я вот юзаю прогу - X-Mouse Button Control (скачать). В настройках на Middle Button ставлю "sticky left button" и при нажатии колёсика мыши герой бегает по карте и не надо удерживать левую кнопку (опять же, никого случайно тоже не "заденешь") - просто води грызуном по карте и герой будет следовать в нужном направлении. Но это так, если есть желание попробовать.
    Последний раз редактировалось Old_Student; 15.07.2015 в 13:03.

Начинающий
    Server
    RU01
    бедные светлые войны..может, как вариант, хотя бы инквизиторов тогда улучшить - например,чтобы они умением "лечение" могли наносить урон нежити, не подходя вплотную к врагу...хотя бы немного дисбаланс меньше станет.
    а идея про воскрешение ангелами - мне очень даже нравится, я за! Х)

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01

Существа наносящие урон магией

Магические существа которые наносят урон магией, их урон должен зависеть от показателя - магия героя. А все существа которые наносят урон физический, их урон должен зависеть от показателя - сила героя.

Ответить в теме

Ваши права