Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: И снова "Загадки в камне"

Начинающий
    Server
    RU01

И снова "Загадки в камне"

Т.к. остальные темы с данным квестом вы закрываете - пишу новую. И так: оказавшись очередным счастливцем поймавшим данный баг я первым делом полез на форум, где нашел тему - "Баг с сюжетным квестом "Загадки в камне"". Прочитав её сразу написал тикет в ТП и получил ответ 1 июня о том что заявка принята. 2го июня пришло письмо о том что тикет взят в производство. Иииииии всё никакого движения.

Спокойно подождал до 5го числа и всё таки попробовал написать письмо по данному тикету. Как ни странно ответа не последовало. Сегодня почти 7е число...

Соответственно: мб вы что то посоветуете, или с такой ТП можно смело сменить проект?

Ветеран
    Server
    RU01
    скорее всего сейчас они очень заняты решением запуска обновы 8.06.2015 и поэтому не могут ничего ответить. Мне ответили на следующий день по такому багу, просто закрыли квест сами, и патом у меня не было каменных ангелов на дороге к след. квесту , что очень облегчило по времени прохождение, не знаю или админы постарались, или просто бага).

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Bezdarov Посмотреть сообщение
    Т.к. остальные темы с данным квестом вы закрываете - пишу новую. И так: оказавшись очередным счастливцем поймавшим данный баг я первым делом полез на форум, где нашел тему - "Баг с сюжетным квестом "Загадки в камне"". Прочитав её сразу написал тикет в ТП и получил ответ 1 июня о том что заявка принята. 2го июня пришло письмо о том что тикет взят в производство. Иииииии всё никакого движения.

Спокойно подождал до 5го числа и всё таки попробовал написать письмо по данному тикету. Как ни странно ответа не последовало. Сегодня почти 7е число...

Соответственно: мб вы что то посоветуете, или с такой ТП можно смело сменить проект?
    http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=5179

Так же этот квест часто подвисает и разработчики в курсе, уж поверьте) Такое количество заявок от игроков просто невозможно проигнорировать. Обещали исправить с выходом глобального дополнения.

Начинающий
    Server
    RU01
    Такое количество заявок от игроков просто невозможно проигнорировать.
    Видимо можно. Не судьба написать скрипт для работы с базой, на данный квест, для обработки обращений пользователей по данной проблеме? К тому же я сильно сомневаюсь, что сотрудники ТП имеют хоть какое то отношение к будущему патчу. И уж точно кол-во юзверей меньше чем в какой нибудь крупной ММО, соответственно ссылаться на загрузку ТП тут не получится (ну либо вся ТП это одноглазо/красноглазый студент на привязи, работающий за еду).

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Проблема решается обычно на уровне разрабов, а не на уровне первой линии. Разрабы в Германии. Дальше логическую цепочку, думается, вы сможете продолжить, принимая в учет то, что сейчас все силы брошены на закрытие дыр в обновлении с селами Терпение, мой юный падаван.

Ученик
    Server
    RU01
    напиши в поддержку и всё исправят у меня тоже такое было

Ответить в теме

Ваши права