Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вылетел из боя, понес потери по умолчанию

Начинающий
    Server
    RU01

Вылетел из боя, понес потери по умолчанию

Сегодня 2 раза потерял войска, из за того что сервер перестал отвечать на запросы. Как их можно вернуть? Куда писать, к кому обращаться?

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Reflexus Посмотреть сообщение
    Сегодня 2 раза потерял войска, из за того что сервер перестал отвечать на запросы. Как их можно вернуть? Куда писать, к кому обращаться?
    Можете обратиться в тех поддержку.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Reflexus Посмотреть сообщение
    для начала установите причину остоновки ответа сервера потом подготовьте скрины с датой до и после потери армии и после этого смело пишите в тех поддержку.

Ученик Аватар для Amypkaa
    Server
    RU01
    ага сделать скрины когда армии уже нет D
    Кто к нам с чем и зачем тот от того и того

Начинающий
    Server
    RU01

Проблема с пропажей войск

Вступил в бой со Стражем скорьби. Дрался, потом как всегда подвисла игра. Я подождал 5 минут, затем нажал Обновить страницу. Страница перезаггрузилась а меня выкинуло из боя, погибли войска которые в бою потерял и которых собирался воскресить, и биться теперь заново. Верните войска !!!!

Посвященный
    Server
    RU01
    ахаха) да конечно) у людей из управляющего войсками целыми ячейками пропадают, им вернуть не могут, а ты хочешь из за рестарта страницы возврат получить))

Начинающий
    Server
    RU01
    Участвовал еще в закрытом бета-тесте на английском сайте с конца 13-го года, эта проблема была всегда. И это то, что мешает лично мне нормально играть. Я сижу с работы в свободные минуты, но часто приходится уходить. Оставил бой на 5 мин, вернулся - все пропало, 504, войска побиты, начинай с начала. Пара таких вылетов - и никакого желания играть, благо более стабильных игр в интернете полно. Когда сделают так, чтобы я мог вернуться в начатую битву ВСЕГДА - я здесь все время торчать буду. Не смущают ни тормоза, ни качество - пусть только система запоминает текущую ситуацию. Неужели сложно сделать опционально постоянное сохранение? Чтобы, если вылетел, был выбор - продолжить битву с сохраненного места или выйти. Резко повысится популярность, кстати.

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Циклоп Посмотреть сообщение
    ... сижу с работы в свободные минуты, но часто приходится уходить ... сделают так, чтобы я мог вернуться в начатую битву ВСЕГДА - я здесь все время торчать буду...
    Ага) ...а работать хто будет?

По сабжу - 100% "за") Может и дождемся когда-нить "опционально постоянного сохранения"... Пуркуа па?

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Теперь при выкидывании из боя войска не отнимаются? Я по крайней мере не замечал других вариантов.

Ответить в теме

Ваши права