Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Рейтинговая дуэль

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для FCCO
    Server
    RU01

Рейтинговая дуэль

Т.к. в игре появилось много игроков с уровнем 30+100, да и с изначальным неравным подбором соперника( плюс теперь и баг) - ПВП тут практически умерло!!!
    Мне интересней всегда было поиграть против человека, а не против бота, поэтому предлагаю такую схему:
    1. Находим меня в игре;
    2. Выясняем уровень игрока,максимальное кол-во юнитов помещаемых в один стек,условия(свитки,алтари, камни и т.д.)
    Для этого пункта в принципе уровень не играет значения,я выставлю юнитов столько,сколько максимум вместит мой соперник в свои ячейки,но все же желательно 30, иначе шмот будет сильно различаться.
    3; Далее моменты со состыковкой и в бой.

Мысль и предложение не принудительное, на деньги мы тут не играем, корову не проигрываем, исключительно интерес проверить свой уровень игры или понять насколько он низок))).
    В конце лишь добавлю что будет минимальный,но не критичный перевес в умениях и то не со всеми, а на счет шмота - все зависит от вас, золото идет сразу после сюжетки на боссах, синий с 9 рейда, который не такой уж и сложный.
    Пока все, жду желающих.

Ветеран Аватар для Deriel_Linch
    Server
    RU01
    Хорошо говорить про равные по велью дуэли, когда ты светлый имбалансный маг.

Если выходить против мага тьмы, то исход думаю будет ясен ещё до начала. У тьмы тупо нечем тащить. нужно что-то типа магии, которая дает устойчивость-неснимаемость. Эти вопросы уже обговаривались. Если реально хочешь интересных дуэлей, но надо искать не равные войска, а делать по уму.

Войска светлого мага/ войска некромага = 80/100 как минимум.

Далее. У воина велью изначально должно быть больше.

Войска светлого мага/ войска некровоина = 60/100 приблизительно и 70-75 на 100 единиц против светлого воина за счет анафемы. Вещи при этом должны быть более менее равными.

С некровоином надо тестить, но думаю баланс где-то там.

Свитки:

по 3-5 каждого качества обычных за бой.

По 1-2 из магазина за бой.

И ещё запретить больше 2 одинаковых стеков. Хотя 5 пауков у некромага это как бы крутая страта против воинов, обсуждаемо в-общем.

Абсолютно точно ясно одно - никаких "одинаковых" армий.
    Последний раз редактировалось Deriel_Linch; 25.08.2014 в 23:49.

Server
    RU01
    Кстати умения можно скинуть, либо скинуть воображаемо (если фо фан то обманывать не будет смысла, посему должно сработать)

По сути просто - до начала драки мысленно отнимаешь 4 умения с учетом веток развития. То бишь нельзя выкинуть отметину не выкинув колокол (к примеру)

Server
    RU01
    В любом случае проверка своего скилла будет очень условной. Сам знаешь, что неплох) Но видимо только методом проб и ошибок можно ребалансить все это дело.

Адепт Аватар для MrCrayfish
    Server
    RU01
    Линч, эка тебя вставило )

Ветеран
    Server
    RU01
    Насчет дуэлей ок хорошая тема)
    Но это должна 100 на сотку идти. т к примеру уравнивая армии ты забываешь о других вещах что дают герою по дороге именно на него.Это кажеться может не много но разница скажем 30 обычный и 100 по герою критическая!+ умения которые ты получаешь по дороге тоже весьма значимы!
    я поддерживаю тя в этой теме но в чате когда вижу предложения дуэли и зная кто ты)) предпочитаю промолчать))

Ветеран
    Server
    RU01
    Кстате идея разработчикам игры! Сделайте лигу войн по уровням на подобе 1 ткрнира дракона!чтоб скажем 90-100(а 1-5 к примеру) играли и тд я думаю это будет интерестно ВСЕМ. Призы разные по лигам чтоб был стимул рости

Адепт Аватар для MrCrayfish
    Server
    RU01
    И победителю букварь

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MrCrayfish Посмотреть сообщение
    И победителю букварь
    Не ну ты что это высшая награда, для начала счетные палочки))
    а то я смотрю кому то они пригодяться

Ученик
    Server
    RU01
    ПвП пока в принципе слишком сырое. Бог с ними, со свитками и камнями, игре нужно финансирование, и донат это нормально(я сейчас о массовом пвп, когда человек по несколько часов в день сражается с игроками и ничего больше). Возможно только ограничения тут нужны.
    Но алтари - это уже перебор. Объясню на примере. Сам пробовал дуэлиться через поиск на 17 - 22 лвлах, попал на человека с бафами от алтарей, само собой слил без шансов, и вроде пока все норм, так и должно быть(1 ток баф +5 к инициативе чего стоит), никаких претензий к оппоненту. После этого и сам начал бегать по алтарям, и очень быстро попал на человека, который увидев это превосходство, перестал ходить, то есть все свои ходы начал делать на последних секундах. То ли из вредности, то ли надеялся перетерпеть время бафов, не суть, прикиньте сами сколько длилась эта дуэль.
    Так что пока алтари не будут замораживаться, как в забытых краях, а время на ход не будет ограничено, пвп - мертвая часть игры. Только со своими, ради фана время от времени, а это костыль, пвп всегда было, есть и будет соревнованием, мотивация это все, такие затеи - неплохо, но не надолго.

Ответить в теме

Ваши права