Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Первый месяц онлайна (обсуждение)

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01

Первый месяц онлайна (обсуждение)

Итак прошел месяц со старта ОБТ мира Асхан, за это время нас порадовали снижением цен на некоторые полезные вещи из магазина, парой фиксов и надеждой на светлое будущее.

Делимся в этой теме своими впечатлениями от игры и планами на игровое будущее.

p.s. всем привет из рейтинга топ-10 достижений и топ-40 рыцарей дракона +)
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Ученик
    Server
    RU01
    Сначала планами должны поделиться разработчики.
    Сейчас контент заканчивается за 2 недели неторопливой игры, и проект один из очень немногих, где обт - это именно тест, а не "релиз с багами".

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Планы разрабов очень обширные... Не знаю, почему не перевели на наш форум, но на евро есть (правда на английском) открытое письмо разработчиков. Ну и опять же, время реализации этих планов не указано. Единственное что сказано определенно - почти закончили делать определенный функционал для кланов (типо Ги квестов) и новые расы.
    <a href=http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=90 target=_blank>http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=90</a>

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от eJIKA Посмотреть сообщение
    Планы разрабов очень обширные... Не знаю, почему не перевели на наш форум, но на евро есть (правда на английском) открытое письмо разработчиков. Ну и опять же, время реализации этих планов не указано. Единственное что сказано определенно - почти закончили делать определенный функционал для кланов (типо Ги квестов) и новые расы.
    ссылку дай пожалуйста!!!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от eJIKA Посмотреть сообщение
    Новые расы это хорошо, пожалуй есть смысл не тратить печати и ждать что-то нового. А насчет ПВП никаких планов не слышно? Сюжеткой и мобами долго в игре не удержишь, как бы не хотелось, но надоедает однообразие.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от VIMPEL Посмотреть сообщение
    Новые расы это хорошо, пожалуй есть смысл не тратить печати и ждать что-то нового. А насчет ПВП никаких планов не слышно? Сюжеткой и мобами долго в игре не удержишь, как бы не хотелось, но надоедает однообразие.
    а уже...

Ветеран
    Server
    RU01
    Кстати, как попасть на евро-форум? И вообще где-это? Все ссылки редиректят сюда.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NOVIK_KBL Посмотреть сообщение
    Кстати, как попасть на евро-форум? И вообще где-это? Все ссылки редиректят сюда.
    http://forum.test.heroes-online.com

Начинающий
    Server
    RU01
    обт тут не тест, это прикрытие, как и везде, для чего же тогда кнопочка "купить" ? Или по окончании теста мне деньги вернут? Смешно

Ветеран
    Server
    RU01
    Не понимаю я этих аргументов. Каким образом бета-тест не дает возможности компенсировать игрокам потери, связанные с багами игры, которые собственно бета-тест и призван ловить. Если имеет место баг, и тестировщик его нашел, то ему полагается вообще-то даже награда, а не просто возвращение потерь. Разве не так? Потому я реально не понимаю отсылок на бета-тест в данном контексте.

Ответить в теме

Ваши права