Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Гильдия MozgoStorm - игра в удовольствие.

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01

Гильдия MozgoStorm - игра в удовольствие.

Приветствую Вас от имени молодой Гильдии MozgoStorm!
    Гильдий в игре много и все разные.
    Как Глава этой Ги сообщу, что играю уже более года, немного играл и в ЗБТ.
    Не знаю какие перспективы сложатся в будущем, но будем стремиться к лучшему. Это название перекочевало из другого родственного проекта, где мы с друзьями много раз играли как рядовыми, так и главами, так что опыт есть.
    Постараюсь сформулировать правила для новой Гильдии:
    1. Не оспаривается – соблюдение правил игры;
    2. Врагов здесь нет, есть только противники, так что относимся с уважением ко всем;
    3. Основу Гильдии составляют основатели (3-5 для начала), которые даже при худших условиях подлежат ответу только Совету основателей, разве кроме самых крайних случаев.
    4.Основатели помогают раскачать Гильдию, имеют право решающего голоса и готовят офицеров Гильдии. Офицеры, в свою очередь, благодаря продолжительной и плодотворной игре на благо Гильдии могут попасть в состав основателей.
    5. Здоровая конкуренция среди офицеров приветствуется. Именно офицеры планируют и управляют всеми операциями, проводимыми Ги, с согласия и с помощью основателей.
    6. Обязаловок в Гильдии нет, за исключением поддержания минимально необходимых общих благ, определяемых общим решением.
    7. От игроков требуется хороший онлайн (без фанатизма). Остальному научат и помогут.
    8. Сбежать из боя без предупреждения в паре со своим игроком – дисциплинарное нарушение, на первый раз, с чужим – немедленное исключение из ги при наличии доказательств.
    Если Вас устраивают Правила, то вот кратко Цели и Задачи:
    1. Мы не стремимся к мировому господству, но посоревноваться иногда готовы)));
    2. Создаём инфраструктуру Ги в необходимом объёме и её же поддерживаем;
    3. Всякие экспы бьём, если решит большинство;
    4. Новички после обучения сдают минимум указанных боёв с отчётом скринами – не для негатива, а для определения, чем им заниматься далее в Гильдии.
    Остальное – это хочу пожелать всем успехов, дополнительные вопросы в скайп: Olgerd.777 Или в личку: RealTaras на форуме или в игре: Tarbul

Магистр
    Server
    RU01
    Желаю удачи в развитии гильдии!

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    С Соломоников выперли что ль?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Желаю удачи в развитии гильдии!
    Спасибо!

Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    С Соломоников выперли что ль?
    Ну уж написал, так написал)))
    Последний раз редактировалось dANKa317; 12.11.2015 в 16:02. Причина: Дабл-постинг.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от WagJest Посмотреть сообщение
    Демон может, Демон может

)
    Все что угодно.

Server
    RU01

Посвященный Аватар для Дочурка2004
    Server
    RU01
    Прикольно)

Магистр
    Server
    RU01
    Веселая картинка и в тему ))

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Веселая картинка и в тему ))
    Наш "Геймер")

Server
    RU01
    Направления развития Ги, и чтобы у новичков не было иллюзий. Но к обучению берём ВСЕХ!
    Всем привет!
    Учитывая неправильно воспринятое сообщение о том что Гильдия будет играть без напрягов, уточняю:
    1. Скайп обязателен, правда тех кого я лично принял, дав ссылку на страничку Ги на форуме, напрягать с этим не буду, разве что кроме следующих моментов
    2. Те кто принят лично мной, до этого сообщения, и кто уже вложил свой труд в развитие провинции Гильдии (Да – журналы участия там есть) неувольняемы без моего одобрения, а так же Люминоса Дарка и Гарадзенского (и их возможно твинов) – это, пока наши основатели независимо кто и когда из них начал играть в Ги. (читаем страницу на форуме). Игроки, принятые мной без начального требования скайпа должны сами понять, что ограниченные возможности почты игры будут мешать только им одним.
    3. ЗАПРЕЩЕНО впредь принимать игроков не желающих завести или дать свой скайп! Исключений не будет.
    4. Скоро создаться Совет Гильдии из Офицеров, Основателей и Сержантов, которые допущены к следующему уровню. (Порядок очерёдности указания участников правильный).
    5. Пока не достроены алтари и штаб, участие минимум в 3-4 боях в Экспе и особенно заданиях Ги в сутки обязательно, насчёт зданий существ решим впоследствии все вместе, в том числе рядовые, я думаю мы все кто 30+ сделаем больше боёв.
    6. Ещё раз напоминаю, нося звание Гильдии сбегать из боя просто так влечёт немедленное исключение, если доказано. Помощь старших игроков начинающим, обязательна, не хочется видеть, что кто-то идёт на Тотемы в то время как новичок просит помощи. Помощь своим не обсуждается. Помощь чужим может быть и вознаграждаема чужими).
    7. Пока так, жду скайпы и моя единоличная деспотия превратится в военную демократию)))
    Последний раз редактировалось Ахет; 22.11.2015 в 13:53.

Ответить в теме

Ваши права