Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Постройки в провинции существ.

Ученик Аватар для GloomyGal
    Server
    RU01

Постройки в провинции существ.

Может кто знает как отменить постройку ( возобновление) постройка войск, так как в ги недостаточно выбранного существа и вкладывать их не будут, хотели б построить других. да там есть еще парочка разваленных но это же не выход.

NEPOBEDIMIE ONE FAMILY

Ученик
    Server
    RU01
    ребят подскажите как собрать 5000 тыс безликих на постройку зданий в провинции это вобще реально если реально ответе буду признателен

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от GloomyGal Посмотреть сообщение
    Может кто знает как отменить постройку ( возобновление) постройка войск, так как в ги недостаточно выбранного существа и вкладывать их не будут, хотели б построить других. да там есть еще парочка разваленных но это же не выход.

Цитата Сообщение от cocossss Посмотреть сообщение
    ребят подскажите как собрать 5000 тыс безликих на постройку зданий в провинции это вобще реально если реально ответе буду признателен

Ветеран
    Server
    RU01
    если у тебя будут админы в гильдии, то вполнэ. Смешно даже звучит, гильдия играющих админов)), наверное и баги юзают, как все другие игроки это еще смешнее звучит да?...
    п.с по теме, скоро будет акция-ивент, в которой ты сможешь купить 5000 безликих, если для тебя это новость плюшки тут только за д0нат.
    Последний раз редактировалось KcandaRiX; 20.06.2015 в 23:54.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    если у тебя будут админы в гильдии, то вполнэ. Смешно даже звучит, гильдия играющих админов))
    админ в игре один, это BB_Omris

Ветеран
    Server
    RU01
    я с 12 числа не могу делать квесты на драконью сталь, меня просто наглым образом вынуждают донатить. или просто донатить. уже закрадыватся мысля, а Может это просто маркетологи постарались - "не пускать в ШП" и патом там висеть часами или днями в загрузке.
    Понаставили в один город и портал в провинции, и героик уровень, и ристалище, и сдачу ресов на героик, возникает пиковая нагрузка на сервер, и он не справляется с тем количеством запросов, которые на него отсылается. Пэрэдвинте портал в провинции в чернолесье и вопрос решится.
    Последний раз редактировалось KcandaRiX; 21.06.2015 в 00:06.

Ответить в теме

Ваши права