Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Всему Асхану!

Ученик
    Server
    RU01

Всему Асхану!

Вот такая история тут произошла...
    Здравствуйте...У меня такая история тут произошла не кому не пожелаю...Почти год играл в эту игру,5 героев,4 от каждой фракции все прокаченные,куча барахла у управляещего все ячейки куплены и забиты,5ый герой для пвп на 15 уровне с заточенными артами,по достижениям был в 20ке чуток оставалось мне там закрыть и был бы в 10ке...Вообщем куча потраченного времени и даже денег...Кстати мой ник у усновы был Barych все кто помнит привет вам!В один не очень прекрасный день пытаюсь зайти мне пишет на странички регистрация не завершена,не чего не трогая делаю скрины и отправляю в тп...Пол месяца они мне мозг всякой ерундой парили...Писали про какое то письмо мол типа я может не подтвердил что то и вообщем они не знают что произошло и даже "оправляли разработчикам"которые тоже не о чем не знают и не понимают...Решил все таки может завершить эту регистрацию,нажал,и опа здравствуйте у меня новый один герой!!!Пишу в тп таки так мол завершил регистрацию и теперь все по новой,мне отвечают что типа завершив регистрацию я удалил старых персонажей создав новый на поверх старого аккаунта!!!(на самом деле как мне еще пояснили чтоб удалить аккаунт надо заявление от игрока которое я 100% не писал)Я у них спрашиваю как такое могло произойти и даже сделал скрин им что при попытки на старый создать новый пишет что эл.почта уже занята!!!В итоге мне пишут что они не знают как это произошло и приносят свои извинения и что мол можете начать заново!!!Дальше связался BB который тоже попытался как решить с разрабами этот вопрос на что ему ответили-перерыли логи и там есть информация только об удалении старого акка и создании нового. К сожалению все герои со старого были удалены безвозвратно.И. в общем, компенсации за такое не будет.Кинули и послали...BB сказал что тему закроет но не удалит...Так что это тема скорее высказаться и поделиться с другими игроками информацией..

Начинающий
    Server
    RU01
    Здравствуйте, Барыч! Я начинала играть-вы мне часто помогали..Я уверена, что разберутся и помогут вам вернуть своих персонажей!

Закрытая тема

Ваши права