Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблемы с оплатой через смс

Ученик
    Server
    RU01

Проблемы с оплатой через смс

Поднимал тему 2 месяца назад! Результата 0 ! На главной странице если нажать на РФ то нету даже подзаголовка чтобы нажать, на Украине есть но там ошибка вылезает вобще" Когда я смогу пополнить печати через смс? 2 месяца уже прошло,! у других работает! Мне уже расписывали что это не наши проблемы и тд... Но хоть бы написали что нельзя через смс тогда ложить или что.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Skat9060 Посмотреть сообщение
    Поднимал тему 2 месяца назад! Результата 0 ! На главной странице если нажать на РФ то нету даже подзаголовка чтобы нажать, на Украине есть но там ошибка вылезает вобще" Когда я смогу пополнить печати через смс? 2 месяца уже прошло,! у других работает! Мне уже расписывали что это не наши проблемы и тд... Но хоть бы написали что нельзя через смс тогда ложить или что.
    Вы уже создали об этом тему, не стоит дублировать их.

По теме:
    У меня все работает

Но если я попробую зайти через прокси-сервер, то тоже пропадет вкладка "Мобильные наборы".

Вообще, если вы выберете:
    РФ -> любое кол-во печатей -> любой способ оплаты -> появится вот такое окно

Где вы уже сможете выбрать мобильный способ оплаты. немного запутанно, но все же выход, верно?
    Последний раз редактировалось dANKa317; 04.10.2015 в 22:10.

Закрытая тема

Ваши права